«Ночь искусств» в Музее имени Андрея Рублева

«Ночь искусств» в Музее имени Андрея Рублева

4 ноября 2023 года в музее пройдет всероссийская акция «Ночь искусств». В этом году она состоится уже в 11-й раз, и тема этого года – «Россия объединяет».

В программе экскурсии, творческое занятие для детей и родителей, лекция, кинопоказ, консультации экспертов, и все это – в уникальной атмосфере архитектурного ансамбля древнего Спасо-Андроникова монастыря.

По традиции территория музея будет украшена уличными свечами, которые создают незабываемую атмосферу в этот вечер.

Всю «Ночь искусств» будет открыто кафе-трапезная, где вы сможете согреться травяным чаем или вкусным кофе.

Подробная программа