События, которые сегодня происходят в России, не могут не отражаться на всех без исключения!
24.06.2023

Музей имени Андрея Рублева призывает не поддаваться на возможные провокации и не впадать в панику. Повторение исторического опыта Гражданской войны недопустимо. В нашей стране есть Президент, который является Верховным главнокомандующим, и все военизированные соединения обязаны ему подчиняться. Любая масштабная вооруженная конфронтация может закончиться непоправимой катастрофой.

Сегодня Президент России выступил с обращением: «…в сторону должно быть отброшено всё, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться и пользуются наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри».

Россия - это наш дом! А в доме должен быть порядок, и мы должны сделать всё, чтобы ему ничего не угрожало!