Трансляции рождественского мастер-класса и экскурсий

Трансляции рождественского мастер-класса и экскурсий

До 15 января музей закрыт для посещения и продолжает работать для зрителей онлайн.

Каждый понедельник в 17:00 мы проводим прямые трансляции из залов музея в социальных сетях музея, все экскурсии и встречи в рамках прямых эфиров сохраняются.

По четвергам в 17.00 прямые эфиры проходят в группе музея в социальной сети ВКонтакте.

Каждую субботу на YouTube канале музея работает бесплатный онлайн лекторий - лекции научных сотрудников музея посвящены византийскому и русскому христианскому искусству. 9 и 16 января на YouTube канале музея пройдут лекции музыковеда Л.В. Кондрашковой о песнопениях Рождества Христова. К празднику будет приурочен и мастер-класс по изготовлению рождественского подсвечника-вертепа. Его трансляция в прямом эфире состоится 24 декабря в 18:00 в группе музея ВКонтакте. Приглашаем родителей с детьми смастерить бумажный фонарик во время прямого эфира вместе с нами. Список необходимых материалов можно заранее скачать здесь.

Спасибо, что остаетесь с нами! Мы готовим новые экскурсии и лекции, а также материалы, посвященные выставке "Окно в прошлое", работа которой, надеемся, возобновится в наступающем 2021 году.