Рождественская елка в Музее имени Андрея Рублева

Рождественская елка в Музее имени Андрея Рублева

Приглашаем организованные группы школьников 1-4 классов
и детей 6-10 лет с родителями
на праздничную программу «Рождественская ёлка»
25, 26, 28 декабря 2017 года и 4, 8 января 2018 года
в 14.30 и  16.00

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

Первая часть: экскурсию в экспозиции «Рождественская история в красках»проведут научные сотрудники Музея. Дети познакомятся с отображением рождественской евангельской истории в православной иконографии.

Вторая часть: мастер-класс «Новогодний сувенир» проведет научный сотрудник Е.В. Короткова. Сделанный своими руками оригинальный сувенир каждый участник заберет с собой!

Третья часть: театрализованное представление «Волшебный сундучок», подготовленное артистами фольклорно-этнографического театра «Балагуры» (художественный руководитель Е.О. Багрова), позволит погрузиться в атмосферу праздника. Каждый ребенок получит подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Состав группы: до 15 человек

Продолжительность программы: 2 часа 15 минут

Стоимость программы для группы до 15 человек  –  19500 руб.

Один сопровождающий группу взрослый проходит бесплатно.

Стоимость индивидуального билета на одного ребенка – 1400 руб.

Для родителей, сопровождающих детей, предлагается два вида билетов:

- без посадочного места на театрализованном представлении – 300 руб.;

- с посадочным местом на театрализованном представлении – 600 руб.

Количество билетов с посадочным местом ограничено.

Групповые и индивидуальные билеты продаются строго по предварительной записи у администратора по телефонам (495) 678-14-67, (495) 678-98-03

Куратор мероприятия: научный сотрудник Короткова Елена Владимировна.

У вас есть великолепная возможность не только приятно провести досуг, но и узнать много нового и интересного!