23.03.2024

Музей имени Андрея Рублева выражает соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Сотрудники Музея имени Андрея Рублева потрясены чудовищным актом терроризма и страшными событиями, произошедшими в «Крокус Сити Холле».

От всего сердца благодарим всех, кто боролся в эту ночь за спасение жизней и сражался с последствиями пожара и разрушений. Низкий поклон сотрудникам экстренных служб и медицинским работникам.

Выражаем искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших в теракте. Скорбим вместе с вами.
Призываем всех и каждого сплотиться в борьбе с этим чудовищным и бесчеловечным явлением.