Официальное заявление

Музей имени Андрея Рублева официально заявляет, что информация об увольнении директора Михаила Борисовича Миндлина и его переходе в Государственную Третьяковскую галерею является недостоверной.

Сообщения, распространяемые в интернете от имени профкома Музея Рублева за подписью сотрудника музея В.С. Мирошниченко, а так же сотрудника музея Б.Н.Дудочкина и, возможно, иными лицами, являются ложью и провокацией.

М.Б. Миндлин в настоящее время занимает должность директора Музея им. А. Рублева и находится на своем рабочем месте.