8 и 9 декабря состоится научная конференция, посвященная 75-летию Музея имени Андрея Рублева
02.12.2022

Научная конференция завершает юбилейные мероприятия, которые проходили в музее в течение 2022 года.

На конференции планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с русским религиозным искусством, при этом особое внимание будет уделено истории формирования коллекции музея, ее изучению и каталогизации, а также художественным и иконографическим особенностям памятников собрания.

Вход на конференцию свободный. Адрес: Москва, Андроньевская пл., 8.

Онлайн трансляция конференции будет на YouTube канале музея им. Андрея Рублева.