«Ночь искусств» в Музее имени Андрея Рублева

«Ночь искусств» в Музее имени Андрея Рублева

Традиционная всероссийская акция «Ночь искусств» состоится! Она пройдёт как в онлайн формате, так и офлайн – с соблюдением всех норм и новых правил посещения музеев.

Программа включает в себя экскурсии по основной экспозиции музея и временной выставке «Призвание. 25 лет сотрудничества музея и кафедры реставрации ПСТГУ». На каждую экскурсию необходима предварительная запись. Для посещения музея необходимо будет предъявить QR-код либо ПЦР-тест+документ, подтверждающий личность, а также соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Количество мест ограничено, просим проявить понимание и не регистрироваться, если у Вас нет требуемых документов.

Расписание экскурсий:

• «Знаменитые заказчики икон из собрания Музея имени Андрея Рублева» в 18:00.
    Зарегистрироваться
  • «Шедевры XIII – XVI веков из собрания Музея имени Андрея Рублева». Сеансы: 18:15, 18:45, 19:15, 19:45.
    Зарегистрироваться
  • «Шедевры XVII века из собрания Музея имени Андрея Рублева». Сеансы: 18:30, 19:00, 19:30, 20:00.
    Зарегистрироваться
  • экскурсия по выставке «Призвание. 25 лет сотрудничества Музея с кафедрой реставрации ПСТГУ» в  18:00 и 19:00.
    Зарегистрироваться

Подключайтесь к нашим социальным сетям!

4 ноября в 19:00 в прямом эфире в социальных сетях музея – кураторская экскурсия А.Л. Гульманова по выставке "Святой покровитель. Икона Алексия человека Божия из собрания Владимира Некрасова" , а в 20:00 на нашем YouTube канале состоится трансляция авторской лекции ученого секретаря музея Н.И. Комашко "Иконография благоверного князя Александра Невского".

До встречи на «Ночи искусств»!