Музей открыт с 28 октября по 7 ноября

Музей открыт с 28 октября по 7 ноября

Уважаемые посетители!

В дни, объявленные согласно Указу мэра Москвы нерабочими, музей будет открыт для посетителей. Обратите внимание на изменение графика его работы.

Постоянная экспозиция и выставки будут работать:

28 октября - 2 ноября и 5 – 7 ноября с 11:00 до 18:00

3 ноября – экспозиция и выставки закрыты

4 ноября – с 14:00 до 21:00

4 ноября в музее в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» запланированы экскурсии по постоянной экспозиции и выставке (по предварительной регистрации) и онлайн-трансляции. Программа и условия посещения музея в этот день будут опубликованы дополнительно, следите за нашими анонсами.

Территория музея открыта ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный (без QR-кодов).

Просим ознакомиться с требованиями к посещению федеральных музеев согласно Приказу Министерства культуры Российской Федерации от 26.10.2021 г.

Благодарим вас за понимание.