Презентация книги "Росписи Успенского собора Княгинина монастыря во Владимире"

21 октября в 18:00 в Музее имени Андрея Рублева состоится презентация книги "Росписи Успенского собора Княгинина монастыря во Владимире". Это первая публикация фресок ансамбля выдающегося произведения древнерусской монументальной живописи середины XVII века. Впервые проведена масштабная фотосъемка всего ансамбля фресок и архивных материалов.

Встреча с автором, заведующим сектором научно-методической работы музея имени Андрея Рублёва, Д.В. Денисовым, художником-монументалистом и идейным вдохновителем проекта Н.В. Нужным, а также художником-фотографом Д.Т. Лифановым состоится на втором этаже в экспозиции музея.

Количество мест ограничено. Для участия просим Вас пройти бесплатную регистрацию на сайте: https://arublev-museum.timepad.ru/event/1816565/

Во время презентации на книгу будет действовать специальная цена.