В музее откроется кафе русской кухни

Русская кухня
Завтраки весь день
Бизнес-ланчи
Отличный кофе с собой

На территории музея ко Дню Города откроется концептуальное кафе-трапезная, в меню которой гармонично сочетаются традиции русской и европейской кухни. Сытные супы, холодные и горячие закуски, мясо и рыба, приготовленные по-домашнему, травяные чаи и морсы, а также многое другое. Кафе работает ежедневно с 11:00 до 21:00.

Завтраки сервируются весь день, представлены постные блюда. Для детей мы предлагаем большой выбор молочных коктейлей, пиццу, а на десерт – печеные яблоки.

Если вы спешите - можно заказать блюда из меню навынос.

В дизайне кафе реализован модный в Москве тренд – открытая кухня, позволяющая гостям непосредственно наблюдать за приготовлением заказанного ими блюда.