Награждение победителей и лауреатов конкурса "Путешествие в Древнюю Русь"

Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева совместно с Городским методическим центром Департамента образования города Москвы четвертый год подряд организуют конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь», посвященный древнерусской культуре и искусству. Конкурс направлен на эстетическое, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, знакомство детей с искусством и культурой Древней Руси, выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения школьников.

В 2018 году конкурс проводился в области детских художественных, литературных работ и других творческих проектов. В нем приняли участие более 1120 ребят в возрасте от 4 до 14 лет.

Церемония награждения состоялась 18 сентября 2018 года в 15.00 в Трапезной палате (второй этаж основной экспозиции музея), выставка работ победителей открылась в конференц-зале музея (Андроньевская пл., дом № 8). На церемонии награждения были объявлены победители и лауреаты конкурса.

Награждение лауреатов поддержал магазин товаров для художников АРТ-КВАРТАЛ

Список лауреатов опубликован

Cправки по телефону: +7 (495) 678-14-67, доб. 258.