Издания музея

Путешествие в Древнюю Русь [Буклет к выставке]

Путешествие в Древнюю Русь [Буклет к выставке]

«Путешествие в Древнюю Русь» – творческий конкурс юных художников, который музей проводит ежегодно и который с каждым годом набирает обороты, привлекая все большее количество участников. Работа с детьми является важным направлением деятельности музея. Знакомство школьников с истоками отечественного искусства формирует фундамент художественной культуры нашего общества. Традиционные уже выставки лауреатов конкурса значительно обогащают и разнообразят экспозиционную палитру музея.

В буклете представлены работы лауреатов и победителей VII Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь».