Инклюзивная программа к Международному дню слепых

Инклюзивная программа к Международному дню слепых

Музей имени Андрея Рублева приглашает слабовидящих и незрячих посетителей на инклюзивную программу к Международному дню слепых.

На экскурсии с тифлокомментариями можно будет посетить территорию музея, а также познакомятся с уникальными экспонатами выставки «Тверская Атлантида», посвященной экспедициям Музея 1960–1970-х годов в Тверскую (тогда Калининскую) область. После экскурсии участники программы смогут тактильно изучить предметы, дающие представление о произведениях русского искусства: икону, оклад, изразцы, а также самостоятельно поработать в технике мозаики.

13 ноября, воскресенье, 14:00

Продолжительность программы – 1,5 часа. Возраст участников: 12+

Максимальное количество участников 12 человек + 12 сопровождающих.

Участие в программе бесплатное по предварительной регистрации по телефону (495)678 14 67 или 678 98 03