«Ночь искусств» в Музее имени Андрея Рублева

«Ночь искусств» в Музее имени Андрея Рублева

Регистрация на события "Ночи искусств" закрыта, свободных мест нет. Надеемся на понимание!

4 ноября 2022 года в музее пройдет всероссийская акция «Ночь искусств». Все мероприятия в рамках акции – бесплатны для посетителей, необходима предварительная регистрация.

В этом году мероприятия акции будут приурочены ко Дню народного единства и посвящены теме «Наши традиции». В программе экскурсии, творческое занятие для детей и родителей, лекция, консультации экспертов, и все это – в уникальной атмосфере архитектурного ансамбля древнего Спасо-Андроникова монастыря.

По традиции территория музея будет украшена уличными свечами, которые создают незабываемую атмосферу в древнем Андрониковом монастыре.

Всю «Ночь искусств» будет открыто кафе-трапезная, где вы сможете согреться травяным чаем или вкусным кофе.

Подробная программа