Награждение лауреатов и номинантов VIII конкурса «Путешествие в Древнюю Русь»

Награждение лауреатов и номинантов VIII конкурса «Путешествие в Древнюю Русь»

Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева совместно с Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы приглашает лауреатов и номинантов конкурса на Церемонию награждения лауреатов и номинантов VIII Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь».

Церемония состоится в Музее имени Андрея Рублева 29 сентября 2022 года в 13:00 по адресу: Москва, Андроньевская пл., д.10, 2-й этаж основной экспозиции.

Открытие выставки для лауреатов и номинантов конкурса состоится в Музее имени Андрея Рублева после церемонии награждения по адресу: Москва, Андроньевская пл., д.8, конференц-зал.

Вход для лауреатов, номинантов и их сопровождающих взрослых строго по спискам.

Записаться необходимо по телефону 8 (495) 678-14-67 (доб. 258, Ялышева Людмила Борисовна).

В связи с тем, что количество посетителей экспозиции ограничено, для сопровождающих взрослых во время церемонии награждения будет организована экскурсия по территории музея.

Справки по телефону: 8 (495) 678-14-67 (доб. 258 Ялышева Людмила Борисовна)