Музейный лекторий снова открылся для посетителей

Музейный лекторий снова открылся для посетителей

Первая офлайн-лекция после перерыва из-за карантинных ограничений состоится 28 января 2021 г. в 19:00. Лекцию "Византийская книжная миниатюра: особенности декорации византийской книги" прочитает научный сотрудник отдела научно-просветительной работы Анастасия Лихенко.

Новая программа музейного лектория размещена на сайте.

Билеты в музейный лекторий можно приобрести в кассах музея. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону  и WhatsApp, Viber: +7 926 909-1634.

Убедительно просим вас не забывать об основных правилах посещения в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции:

- соблюдайте социальную дистанцию 1,5-2 метра;

- обязательно используйте маску и перчатки.