«Ночь искусств» в 2020 году пройдет в онлайн формате

«Ночь искусств» в 2020 году пройдет в онлайн формате

Музей имени Андрея Рублёва примет участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году из-за неутихающей эпидемии COVID-19 все специальные мероприятия акции пройдут в онлайн формате.

Традиционный девиз акции – «Искусство объединяет», и в этом году музей им. Андрея Рублева представляет программу, доступную любому пользователю интернета. Она включает в себя прямые трансляции тематических экскурсий по основной экспозиции и временной выставке, аудио и видеозаписи лекции и экскурсии. В оффлайн формате пройдет только уличная экскурсионная программа на территории музея, открытой каждый день до 21:00.

Подробная программа акции

Уточнить всю информацию можно по телефонам: (495) 678-14-67, (495) 678-98-03 или WhatsApp, Viber +7 926 909-1634.