В сентябре возобновит работу музейный лекторий
04.08.2020

В сентябре возобновит работу музейный лекторий

Рады сообщить, что с сентября музей им. Андрея Рублева продолжит свою просветительскую работу. В течение сентября пройдут лекции, которые не состоялись весной из-за эпидемиологической ситуации.

Первая лекция состоится 2 сентября в 18:00. Лекцию прочтёт заведующая сектором станковой и монументальной живописи Музея имени Андрея Рублева Ю.В. Устинова.

Абонементы, приобретенные на те лекции, которые не состоялись из-за карантина, действительны.

Расписание лекций - в разделе Афиша-Лекции.

В октябре начнутся лекции в рамках нового лекционного сезона 2020-2021 года, их расписание будет опубликовано позднее.

Музейный лекторий будет работать с учётом всех санитарно-эпидемиологические требований, установленных Роспотребнадзором. Разовые билеты рекомендуем приобретать заранее, так как количество мест ограничено.

Билеты на лекции можно приобрести в кассе музея, а также забронировать по телефонам: +7 495 678‑1467, +7 495 678‑1489 или пишите в WhatsApp, Viber: +7 926 909-1634.

До встречи в нашем музее!