Музей номинирован на премию «Хрустальный компас»

Музей номинирован на премию «Хрустальный компас»

Музей имени Андрея Рублева участвует в Национальном конкурсе «Хрустальный компас» в номинациях «Издание» и «Просвещение». «Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. На конкурс представлено наше издание «Северные экспедиции», цель которого - возродить интерес к памятникам Русского Севера с его уникальными региональными особенностями, своей культурой, традициями иконописания, а также представить неизвестные страницы спасения национального наследия в годы небрежения советской власти церковными памятниками.

Поддержите наш музей, голосуйте по ссылке http://rus-compass.ru/projects/6133/, пригласите отдать голос ваших друзей и знакомых!

Голосовать за проект можно 1 раз в сутки до 30 апреля.

Благодарим Вас за поддержку!