Неделя знаний в музее в честь начала учебного года
08.08.2018

Неделя знаний в музее в честь начала учебного года

Приглашаем школьников 1-5 классов и детей 7-12 лет с родителями встретить начало учебного года весело и познавательно. Приходите к нам в музей всей семьей или с одноклассниками на «Неделю знаний»!

3, 4 и 6 сентября предлагаем вам узнать «Секреты древнерусских мастеров» (экскурсия в залах музея), познакомиться с древними славянскими азбуками – глаголицей и кириллицей на занятии «Письмо в Древней Руси» (мастер-класс) или посетить творческое занятие «Буквица старославянская». Ребят ждет встреча со стрельцом Фомой Удальцовым  (интерактивное занятие «Хитрости ратного дела», проводится только для групп школьников до 15 человек) или с боярыней, которая расскажет «Азбучные истины или как обучали грамоте на Руси» (костюмированное занятие проводится только для групп школьников до 15 человек).

Расписание сеансов и подробная программа «Недели знаний» - https://www.rublev-museum.ru/poster/holidays-at-the-museum/1018/

Билеты продаются по предварительной записи по телефону (495) 678-14-67. Количество билетов ограничено.