Краеведческий диктант в Музее имени Андрея Рублева

Краеведческий диктант в Музее имени Андрея Рублева

Приглашаем на интеллектуальный краеведческий диктант «Московский код» в одно из уникальных мест столицы - Музей имени Андрея Рублева, сохраняющий древний ансамбль Спасо-Андроникова монастыря. Участникам предстоит ответить на 20 вопросов об истории и архитектуре Москвы.

Перед диктантом в Музее имени Андрея Рублева состоится авторская лекция об архитекторе, историке искусства и реставраторе Н.В. Султанове, авторе не сохранившегося памятника Александру II в Московском Кремле. Лекцию читает преподаватель истории и москвоведения, научный сотрудник Музея Москвы Лариса Скрыпник.

Краеведческий диктант пройдет 28 апреля 2024 года в 16:00 в музейном лектории по адресу: Андроньевская площадь, 8.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.