Архив выставок и событий / Работа временных выставок продлена

Срок экспонирования временной выставки «Образы воды в христианском искусстве» продлен до 15 марта 2017 года, временной выставки «Собрание Константина Воронина. Иконы. Художественный металл. XIII-XVI века» - до 4 апреля 2017 года.

Видеорепортаж ТК СОЮЗ об открытии выставки «Образы воды в христианском искусстве»

Видеорепортаж ТК Культура об открытии выставки «Собрание Константина Воронина. Иконы. Художественный металл. XIII-XVI века»