Выставки, события, новости / Приостановлена работа выставки «Собрание Константина Воронина. Иконы. Художественный металл. XIII ̶ XVI века»

В связи с аварией в системе отопления работа выставки «Собрание Константина Воронина. Иконы. Художественный металл. XIII - XVI века» временно приостановлена. Дата возобновления работы выставки  будет сообщена дополнительно.

Билеты на концерт «Образ и звучащее слово в древнерусском и византийском искусстве», который состоится 12 февраля в 15 ч, будет действителен для посещения выставки «Образы воды в христианском искусстве» в день проведения концерта.